| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
15 марта 2014

Любомир Покович: всегда хочется взять реванш

Пресс-конференция главных тренеров после повторного поединка 1/4 финала Кубка Надежды «Динамо-Минск» – «Атлант».

Алексей Кудашов: - По сегодняшней игре: полностью провалили третий период. При этом молодежь играет на уровне своих возможностей, старается, бьется. А ошибки совершали в основном взрослые хоккеисты. Вчера вы сказали, что в Кубке Надежды ваша задача – посмотреть молодежь. А сейчас, учитывая турнирную ситуацию, каким составом выйдет «Атлант» на игру в понедельник? - Да, естественно мы продолжим в том же духе. Хотим посмотреть не на матче-двух, а на более продолжительном отрезке. Тем более, интересно, как они себя поведут после такого поражения. Как я сказал, уже появляется рисунок, видно, кто и на что в этих ситуациях способен. Любомир Покович: - Хотел бы сначала извиниться за то, что вчера дал неверную информацию относительно участия в сегодняшнем матче Дмитрия Мелешко. Вчера это была правда, но потом мы вновь оценили ситуацию и решили, что лучше еще немного подождать. Доктор не позволил. Игра до счета 3:0 была открыта. Мы не ошибались так много, как вчера в обороне. Мы играли лучше. И в атаке тоже. Особенно довольны тем, как мы сыграли в третьем периоде, как использовали свои моменты. В Мытищи Роман Коленчуков и Богдан Зозон поедут тоже? - Да. А их игровое время также будет зависеть от ситуации в матче? - Да. Считаете, что реванш за поражение на «Минск-Арене» со счетом 1:7 в регулярном чемпионате состоялся? - Всегда хочется взять реванш. Но мы не думали о той игре, которая тогда случилась.