Комментарий тренера после матча с «Северсталью»
- Матч не сложился для нас. Все-таки рассчитывали набрать два очка. Подвела дисциплина. Не сыграли в меньшинстве так, как надо. Большинство растворилось. Но команда старалась, создали много моментов, на отрезках матча владели преимуществом. Но опять не реализовали свои голевые шансы.
- Одна шайба за три матча. Что случилось с реализацией?
- Чтобы забрасывать, надо уметь это делать. Делаем все для этого. Не хватает хладнокровия, везения. Голы придут. Эти поражения сделают нас сильнее.
Крис Тирни: мы должны найти способы забивать больше
Интервью
14 сентября 2026
Владимир Алистров: боевая игра получилась, было много борьбы
Сергей Брылин: команда добавляла по ходу матча, в третьем периоде нам удалось забрать инициативу в свои руки
Интервью
10 сентября 2026
Сэм Энас: мы преимущественно играли хорошо и заслуживали победу
Интервью
10 сентября 2026
Сергей Брылин: если оценивать эти две встречи, результат мог быть совсем другим
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
Матчи 14 сентября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»
События 14 сентября 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
Матчи 12 сентября 2026Минское «Динамо» отыгралось с 0:2, но уступило по буллитам в первом выездном матче сезона