Комментарий нападающего из эфира утреннего шоу.
- Сейчас проходит Кубок Будущего. Ты играл в прошлом году на этом турнире. Какие у тебя воспоминания?
- Отличный турнир и соперник. Все интересно. Было трудно победить. Но мы это сделали. И еще был и капитаном. Вчера посетил матч, все здорово. Чувствовалась поддержка. Приятно смотреть на это. Там играет мой брат. Буду приходить и тоже поддерживать. Плюс интересно посмотреть на команду.
- Важно ли было тебе этап выступления за «молодежку» завершить победой на турнире?
- Это было здорово и значимо. Очень хотел выиграть именно тем составом. Понимал, что это последний сезон в U20.
- Сегодня у «Динамо» матч с ЦСКА. Соперник идет все одной строчкой выше. Это значит, что оппонент не такой опасный. Или это ничего не значит?
- Это вообще ничего не значит. Все команды равны. И команды на последнем месте оказывают серьезное сопротивление. Надо разобрать соперника, выполнять установку тренерского штаба, играть жестко. Родные стены нам помогут.
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью
11 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Интервью
11 апреля 2026
Андрей Стась: присутствует волнение, когда добираешься до таких знаковых цифр
Интервью
10 апреля 2026
Николас Мелош: была непростая и плотная игра