Резюме последней встречи в рамках Кубка Чернышева и всего турнира в целом от наставника «бело-синих» Крэйга Вудкрофта.

- Я доволен игрой команды. Перед игрой я просил ребят уважать игру и уважать соперника. Нам было необходимо сыграть все 60 минут матча по нашей системе, я думаю, нам это удалось.
Что скажете о результатах турнира для нашей команды?
- Это был турнир, на котором у нас было три хороших теста. У нас было время посмотреть на команду в игре, научиться чему-то новому и постараться минимизировать ошибки в нашей игре. Игроки играют не совсем в тот хоккей, в который они привыкли. Ему еще многому предстоит научиться. У нас было много обучения за этот турнир. Я думаю, что мы вынесли много пользы из этого турнира и обнаружили моменты, над которыми еще надо поработать перед следующими матчами.
Сегодня Никита Устиненко исполнял роль нападающего. Это была ваша задумка?
- У Никиты есть все для того, чтобы играть в атаке. У нас вне игры несколько форвардов и перебор защитников. Это была хорошая возможность попробовать Никиту в качестве нападающего.
Будут ли изменения в составе «зубров» после этого турнира?
- В первую очередь, нам необходимо собраться тренерским штабом, посмотреть какие ребята будут тренироваться в Национальной сборной, а уже потом мы будем делать свой выбор.
Матчи
18 октября 2026
Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию
В первом матче домашней мини-серии проиграли «Металлургу». Ретт Гарднер забросил дебютную шайбу за «зубров»
Матчи
12 октября 2026
Дубль Даниила Липского помог «зубрам» одержать первую выездную победу в сезоне
Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Сэм Энас: «Торпедо» дважды обыграло нас на нашем льду, поэтому мы были особенно мотивированы взять реванш
Интервью ВчераСергей Кузнецов: здорово, что Сэм забил в овертайме и мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята – молодцы, что нашли в себе силы и выровняли игру
Интервью ВчераДжош Брук: все настроены на то, чтобы добиться успеха