Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Рига» и «Динамо-Минск» после матча открытия Кубка Латвийских железных дорог.
Нормундс Сейейс:
- Сегодня соперник играл очень здорово. Нам было тяжело успевать за игроками из Минска. В каждом отдельном эпизоде они превосходили нас и в движении, и в мышлении. В третьем периоде нам удалось приспособиться к такой игре, но было уже поздно. Мы создали моменты, однако не смогли их реализовать.
Крэйг Вудкрофт:
- Я доволен результатом нашей команды, думаю, мы добились многого в этом матче. Мы хорошо поработали над системой сегодня. Было много моментов, когда Рига доставила нам много проблем. У соперника хорошо получился третий период, были моменты забросить. Хозяева показали, что у них много желания бороться в запасе. Это был хороший тест для нас. Матч показал несколько моментов, которые еще нуждаются в доработке в нашей игре.
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой