Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 13 октября 2016

Крэйг Вудкрофт: в одиночестве на острове

Пресс-конференция главных тренеров после матча ЦСКА – «Динамо-Минск».

Крэйг Вудкрофт:

57.jpg

- Перед тем, как зайти в зал для пресс-конференций, я сказал Дмитрию, что его команда сегодня продемонстрировала великолепную игру. Мы знали, что у ЦСКА было несколько тяжелых матчей перед этим. Понимали, что армейцы будут играть в мощный, быстрый и атакующий хоккей. Они именно это и показали сегодня. Наша команда получила урок на тему того, как мы должны играть и работать, чтобы быть на вершине турнирной таблицы.  Ты должен быть настроен на игру, стараться выигрывать в каждом игровом моменте. Это был хороший урок. Теперь мы стали опытнее, и продолжим работу над совершенствованием своей игры. Мы будем улучшать компоненты своей игры. Если мы хотим быть одной из ТОП-команд в лиге, нам еще предстоит сделать много работы.

Что случилось со Скривенсом?

- Сегодня Бен был в одиночестве на острове. Мы сами предоставили сопернику много возможностей, чтобы забросить. Он не супермен.

Дмитрий Квартальнов:

- Крэйг сделал хорошую команду, с которой все считаются. Они выиграли у многих сильных соперников. Мы очень серьезно готовились к этой игре. У нас не очень получалось в предыдущих матчах. Сегодня ребята хотели доказать и показать свою мощь. Сегодня у нас была хорошая команда. Мы довольны, что победили. Возможно, вначале нам помогли легкие голы, но потом мы стали играть хорошо и смогли развить успех.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию