Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 7 августа 2016

Кубок имени Чернышева. Наш соперник – «Динамо» (Балашиха)

Увы, победа на турнире имени Аркадия Чернышева для динамовцев Минска после двух стартовых поражений уже недостижима. Тем не менее возможность поставить красивую точку на московском льду у подопечных Крэйга Вудкрофта сохраняется. Именно это и станет главной задачей нашей команды в сегодняшнем противостоянии с одноклубниками из Балашихи. Начало заключительной встречи – в 13:00.

202.jpg

Команда из Подмосковья, возглавляемая Анатолием Антиповым, существует относительно недавно – лишь с 2010 года. Ныне же выступает в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), где по итогам прошлого сезона вышла в четвертьфинал плей-офф Кубка Братины, а также является фарм-клубом КХЛовского «Динамо» из Москвы.

По ходу текущего розыгрыша Кубка Чернышева подмосковная команда отнюдь не блещет: доселе в ее активе ни одной заброшенной шайбы, зато пропущено целых шесть – по три от «Спартака» и своих же «старших братьев» из московского «Динамо» соответственно.

Таким образом, успех в сегодняшней встрече гарантирует «зубрам» третье место на турнире. Поддержим команду! Вперед, «бело-синие»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию