Вторым оппонентом «зубров» на турнире станет ярославский «Локомотив». Начало матча в 15:30.

Минувший сезон разделился для ярославцев на две контрастные части: в регулярном первенстве команда под руководством нового тренера Алексея Кудашова выступила сверхудачно, заняв второе место в Западной конференции, однако в первом раунде плей-офф последовало поражение от питерского СКА.
Не удивительно, что в межсезонье команду покинуло сразу семь хоккеистов, в том числе, такие опытные мастера, как Илья Горохов, Иржи Новотны и Виталий Колесник.
Среди новобранцев стоит отметить одного из лидеров атаки «Йокерита» Брендона Козуна и нападающего «Бостон Брюинз» Максима Тальбо.
Предсезонные спарринги «Локомотива» оставили противоречивые впечатления. Начав с побед над «Трактором» (4:0) и «Спартаком» (3:1), подопечные Алексея Кудашова провалили Кубок губернатора Нижегородской области, уступив «Северстали» (1:4), «Нефтехимику» (1:3) и «Торпедо» (2:5), «Ак Барсу» (3:5) и рижскому «Динамо» (1:2).
Зато в стартовом матче Кубка Латвийских железных дорог в Риге ярославцы сумели обыграть «Ак Барс» со счетом 2:0 (авторы шайб Патрик Херсли и Егор Коршков).
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Матчи
30 марта 2026
Во втором овертайме забираем победу в этом матче и в этой серии!
Матчи
28 марта 2026
Вырываем победу в третьем матче серии с московскими динамовцами
Матчи
26 марта 2026
Две из двух в домашней серии: сегодня добываем вторую победу над московским «Динамо»
Матчи
24 марта 2026
Начинаем серию домашней победой
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!