Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 29 ноября 2016

«Необходимо взять очки»: репортаж с утренней раскатки

Утром «зубры» вышли на лед, чтобы провести традиционную раскатку перед вечерним матчем.

Одной строкой поговорим о главных новостях из стана команды:

1. Илья Шинкевич сегодня примет участие в матче.  Сегодня защитник будет выступать в специальной защитной маске.

Торпедо - Динамо 19.jpg

2. А вот Андрей Стась сегодняшний матч пропустит. Повреждение, полученное в Нижнем Новгороде, не позволит форварду сыграть против «Трактора». Сегодня Андрей станет гостем нашего «Динамо-ТВ-шоу», которое стартует в 18:00 в специальной клубной зоне. Любой болельщик может задать вопрос нападающему в нашем официальном сообществе ВКонтакте.

Медвешчак-Динамо 10.jpg

3. Скорее всего, на льду сегодня мы увидим Андрея Степанова. Форвард пропустил матчи выездной серии из-за болезни, но сейчас восстановил свои силы и снова рвется в бой. Slovan-Dinamo 3.jpg

А вот и несколько фотокарточек с тренировки команды: IMG_6619.JPG

IMG_6646.JPG

IMG_6622.JPG

IMG_2533.JPG

IMG_6617.JPG

Бен Скривенс традиционно участия в раскатке не принимал, но с радостью пригласил жену Джен на «Минск-Арену», и они вместе подвели итоги конкурсов рисунков посвященных Бену. Сюжет о трудностях выбора совсем скоро смотрите на «Динамо-ТВ».

IMG_2633.JPG

Кстати, Сергей Дрозд проведет сегодня 300-й матч в КХЛ. Надеемся, что такой почетный юбилей форвард отметит набранными результативными баллами.

F9MF-XRcGCY.jpg

В составе сегодняшних соперников также есть не чужие нам люди. На лед «Минск-Арены» сегодня выйдут ныне челябинцы Пол Щехура и Владимир Денисов. Конечно же, экс-«зубров» арена встретит теплыми аплодисментами, кстати, на примере Пола и Владимира можно с полной уверенностью сказать, что «Динамо» - сближает. Канадский форвард и белорусский защитник за время игры за «Трактор» стали хорошими друзьями.

После тренировки  своими ожиданиями от матча с нами поделился Мэтт Эллисон:

IMG_2604.JPG

- «Трактор» будет играть в гостях, поэтому с первых минут нам надо показать всю мощь. Нам надо работать больше соперника во всех игровых моментах. Сегодняшний матч много значит для нас. Это первая домашняя игра в серии из пяти матчей подряд перед новогодней паузой. Нам просто необходимо взять очки сегодня и зарядиться уверенностью на оставшиеся матчи на «Минск-Арене».

Напомним, что «зубры» в этом сезоне уже встречались с челябинскими «трактористами» в гостях. Тогда минчане смогли повернуть ход игры вспять благодаря удивительному голу Роба Клинкхаммера. А вот и обзор того самого матча:  

Ждем от «зубров» отличной игры сегодня!

Самый сильный – «бело-синий»!

В этой статье Мэтт ЭллисонМэтт Эллисон
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию