Форвард ХК «Динамо-Минск» и по совместительству автор одной из решающих шайб в сегодняшнем противостоянии с финским «Йокеритом» Пол Щехура после матча не скрывал радости от достигнутого столичной командой результата.
Форвард ХК «Динамо-Минск» и по совместительству автор одной из решающих шайб в сегодняшнем противостоянии с финским «Йокеритом» Пол Щехура после матча не скрывал радости от достигнутого столичной командой результата.

- Все сложилось очень хорошо, я доволен – мы ведь все еще в игре, не так ли? :) Теперь нам, конечно, понадобится немного везения. Что ж, будем надеяться только на лучшее. Сегодня мы играли очень качественно, вся команда действовала как единое целое. В общем, очень нужная победа в самый нужный момент!
Психологически было ли сложно противостоять одной из самых могучих команд Лиги, особенно учитывая серию штрафных бросков?
- Знаете, я думаю, что сегодня перед игрой мы все знали, что должны побеждать кровь из носу. Как говорится, пан или пропал, пути к отступлению не было – в случае проигрыша мы бы потеряли все. Игра получилась интересная и насыщенная, я очень рад, что участвовал в общем успехе команды.
Минское «Динамо» в гостях уступило московским одноклубникам со счетом 3:4
Завершаем домашнюю мини-серию победой над «Автомобилистом»
Переигрываем «Сибирь» на домашнем льду и одерживаем первую победу в нынешнем сезоне
Матчи
14 сентября 2026
«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»
Арсений Чухраев: очень рад, что забил при родных трибунах
Интервью 28 сентября 2026Станислав Галиев – о 500-й победе «Динамо» в КХЛ: болельщики заслужили, чтобы это случилось именно дома
Интервью 28 сентября 2026Сергей Брылин: 500 побед – важная веха в истории клуба
Интервью 26 сентября 2026Дмитрий Кузьмин: в третьем периоде нужно было отыгрываться, поэтому все ребята собрались и пытались исправить ситуацию