Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 17 февраля 2016

Завтра – заключительная встреча сезона против «Торпедо»

В четверг команда «Динамо-Минск» подведет черту под своими выступлениями в сезоне-2015/16. Безусловно, подопечные Андрея Ковалева приложат все возможные усилия, чтобы реабилитироваться за болезненное поражение, накануне нанесенное московским «Спартаком». Последним же противником «бело-синих» на излете нынешнего регулярного чемпионата станет «Торпедо» из Нижнего Новгорода – начало поединка в 19:30.

torpedo-dinamo-minsk-4.jpg

Российская команда, ведомая латвийским специалистом Петерисом Скудрой, в отличие, увы, от минских динамовцев, – ныне «железный» участник розыгрыша Кубка Гагарина. Впрочем, еще не все понятно с итоговым распределением сил в восьмерке счастливчиков на «Западе» – вплоть до последнего игрового дня автозаводцы сохранили шанс разменять седьмое место на более высокое, а «Динамо» в ходе сезона не раз доказало, что умеет держать удар в битве с фаворитами. Именно поэтому игра, несмотря на отсутствие глобальной турнирной интриги, тем не менее обещает быть насыщенной и интересной.

Тем более что завтра будет чем развлечься помимо большого хоккея. Например, в фойе трибуны «Б» в рамках «Динамо-Шоу» с 18:30 до 19:00 пройдет сеанс «живого» общения с Кевином Лаландом, которого вы сможете поздравить с наступающим днем рождения или даже сделать будущему имениннику подарок.

Также фан-клуб «бело-синих» ByZone подготовил перфоманс, посвященный историческому событию в хоккейной карьере нашего форварда Джонатана Чичу – для минского индейца завтрашний матч с «Торпедо» станет 1000-й (!) игрой на профессиональном уровне.

Наконец, получит продолжение приятная акция от официального партнера нашего клуба – компании Huawei. Просто вступайте в официальную группу Huawei Mobile Belarus ВКонтакте, делайте репост закрепленной записи, приходите в 19:00 на «Минск-Арену», продемонстрируйте в бренд-зоне Huawei выполнение всех условий – и вы получите в подарок теплый шарф для настоящего хоккейного болельщика!

Текстовый онлайн непосредственно поединка с нижегородцами читайте в нашем официальном твиттере, прямую видеотрансляцию смотрите на телеканале «Беларусь 5», а также в эфире КХЛ ТВ HD.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию