Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
On Road 4 августа 2016

Дебют «Профессора», возвращение «Скалы» и другой инсайд о подготовке «зубров» к старту на Кубке Чернышева

Последний репортаж в рубрике On Road был опубликован почти полгода назад. Тогда речь шла о заключительном выездном матче в Нижнекамске. Сегодня мы вновь начинаем наполнять данный раздел. Первая заметка из Москвы!

Первое, что бросается в глаза на арене – эхо прошедшего чемпионата мира. Кое-где еще остались элементы оформления чемпионата: 

IMG_3155.JPG

IMG_3112.JPG
А вот от фан-зоны не осталось и следа. На месте, где еще пару месяцев назад была главная сцена, сейчас ведутся работы по возведению жилого комплекса «Парк Легенд».

IMG_3113.JPG
Утро команды началось с позитива – в раздевалке поздравления с днем рождения принимал Дмитрий Знахаренко! Кстати, несмотря на праздник, на тренировке защитник выкладывался на все 100%.
IMG_3124.JPG

IMG_3127.JPG
«Зубры» начали занятие вовсе не на льду, а на площадке перед ледовым дворцом. Теплая и солнечная погода в российской столице тому способствовала.   

IMG_3108.JPG
В стороне от всех держался Бен Скривенс. На вопрос, почему он не разминается вместе со всеми, Бен ответил, что он предпочитает не тренироваться утром перед матчами, в которых он будет стартовым вратарем. Мы воспользовались моментом и расспросили Бена о некоторых нюансах его подготовки к игре. Всех секретов, конечно, он нам не раскрыл, но рассказал, что на всей его экипировке написана не фамилия, а его никнейм – «Профессор».
IMG_3106.JPG
Своего подопечного на льду сегодня подменял тренер вратарей Андрей Мезин. Наставник показал, что находится в хорошей форме, а пробить его не так уж легко даже сейчас. Что ж: «Скала» вновь на месте!  

IMG_3136.JPG

IMG_3118.JPG

IMG_3122.JPG
На протяжении всего пребывания команды в Москве с «зубрами» будет работать съемочная группа «Матч-ТВ», результатом совместной работы станет выпуск передачи «Предсезонка», полностью посвященный нашей команде. Сегодня «под прицелом» оператора был Кристиан Скарфаген.

A3Htxw9-JQQ.jpg
Усерднее всего утром работали Лукаш Крайчек, Александр Кулаков и Александр Матерухин. Рон Паско давал игрокам дополнительные нагрузки, потому что  вечером мы вряд ли увидим этих игроков на льду. Ледовые дуэли проверенных «зубров» заслуживают отдельной фотогалереи.

IMG_3142.JPG

IMG_3144.JPG

IMG_3148.JPG

IMG_3151.JPG

IMG_3153.JPG
На этом все. С нетерпением ждем старта «зубров» на турнире! Первый матч против московских одноклубников стартует в 19:00. Трансляция доступна по ссылке. Также за ходом встречи можно следить на нашем сайте и в соцсетях клуба.

Ковалев Алексей, пресс-служба ХК «Динамо-Минск» из Москвы
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию