Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
On Road 17 ноября 2016

С жаждой реванша: «зубры» провели тренировку в Подольске

Динамовцы готовятся взять реванш у «витязей» во втором подольском матче этого сезона.

Путешествие «зубров» из Загреба в Подольск уж точно не назовешь легкой прогулкой. Отъезд команды из гостиницы в Загребе был намечен на 14:40 по минскому времени, а в Подольске динамовцы оказались лишь в пол одиннадцатого вечера. 8 часов в дороге никоим образом не сказались на серьезном настрое команды. Уже в 9:45 сегодня вся команда была на льду.

IMG_6385.JPG

Раскатка коренным образом не отличалась от других утренних тренировок команды. Отметим, что сегодня утром на лед вышел Бен Скривенс, который обычно пропускает тренировку перед матчем.

IMG_6361.JPG

В красном сегодня тренировались: Илья Шинкевич, Шарль Лингле и Андрей Стась. К сожалению, центрфорвард не сможет помочь «зубрам» в сегодняшнем матче в связи с дисквалификацией за нарушение в матче против «Медвешчака».

IMG_6362.JPG

IMG_6383.JPG

IMG_6366.JPG

Конечно, можно бесконечно говорить о том, что Подольск для Ильи навсегда останется не чужим городом, а после прошедшего матча уж точно. Именно в Подольске Илья оформил самый быстрый дубль для защитников в КХЛ. Напомним, чуть меньше месяца назад на то, чтобы отличиться дважды у Ильи ушло всего 19 (!) секунд. 


Нельзя забыть и еще об одном динамовце, который когда-то начинал свой путь в КХЛ именно в команде «Витязь», правда тогда дружина представляла другой подмосковный город – Чехов. Речь, конечно же, о Кевине Лаланде.

IMG_6364.JPG

Лукаш Крайчек продолжил тренироваться в общей группе, но от предположений о его возможном выходе на лед сегодня мы, пожалуй, воздержимся.

IMG_6369.JPG

IMG_6393.JPG

А вот еще несколько кадров с утренней тренировки:

IMG_6372.JPG

IMG_6389.JPG

IMG_6387.JPG

IMG_6382.JPG

IMG_6384.JPG

IMG_6378.JPG

Ну и конечно, сюжет от «Динамо-ТВ»:


Кстати, сегодняшний день для игроков завершится уже в Братиславе. Сразу после матча команда отправляется в аэропорт, откуда динамовский борт вылетает в столицу Словакии. К месту назначения «зубры» прибудут лишь около двух часов ночи.

Кстати, сегодняшний матч можно посмотреть в нашем фан-доме! Комментировать и обсуждать игру будут ведущий Олег Шибеко и нападающий «зубров» Артем Волков! Все подробности здесь.

novost23.jpg

Напоминаем, игра в Подольске стартует в 19:30! 

Самый сильный – «бело-синий»!

Ковалев Алексей, Игруша Константин, пресс-служба «Динамо-Минск» из Подольска.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию