Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
On Road 23 февраля 2017

«Выйти на лед и победить»: раскатка «зубров»

Несмотря на довольно раннее начало матча (17:00), тренерский штаб решил не отказываться от возможности провести утреннюю раскатка на льду «Арены-2000».

Не удивляйтесь, матч действительно начинается в 17:00. Дело в том, что 23 февраля в России считается официально выходным днем. Пользуясь случаем, поздравляем всю мужскую половину человечества с этим праздником!

Раскатка проходила в стандартном режиме.  И у нас есть кадры, которые могут порадовать вас этим пасмурным утром четверга: IMG_4846.JPG

IMG_4828.JPG

IMG_4837.JPG

IMG_4839.JPGОсобое внимание мы, конечно, уделили Аарону Палушаю. Сегодня он выйдет на лед в вот такой защитной маске. По словам форварда, она ничуть не мешает ему играть и тренироваться, поэтому сегодня он пообещал выложиться на все 100%.IMG_4818.JPG

IMG_4836.JPGИнтересно, что обе команды в Ярославле живут в одном и том же отеле. А на тренировки и матчи отъезжают буквально с двадцатиминутным интервалом. Но все же все сделано для того, чтобы команды максимально не пересекались.

А теперь немного негатива. После первого матча в Ярославле нашей командой были отправлены в КХЛ пять замечаний, и по трем из них Лига признала правоту динамовцев. Эпизод с участием Ильи Любушкина направлен на рассмотрение в СДК.

Ждем решения. Тем временем, скорее всего не сыграет сегодня Фредрик Петтерссон. У нападающего подозрение на сотрясение мозга. Получено оно было в этом эпизоде. Впрочем, Лига признала, что действия Александра Полунина соответствовали букве и духу правил.

Кстати, сегодня в Ярославль прибывает очередной автобус с динамовскими болельщиками! Сектор поддержки «зубров» станет еще больше, а значит, у команды на льду будет гораздо больше энергии, которую ей будет посылать фан-сектор!

Завершаем наш репортаж сюжетом о раскатке от «Динамо-ТВ», в котором своими ожиданиями от предстоящего матча и эмоциями после прошедшей игры делится Крэйг Вудкрофт:

Напоминаем, сегодняшний матч начинается в 17:00 (!) не пропустите! 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию