Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 29 марта 2018

«2:0 – наши выиграют!»

В субботу наши футбольные одноклубники начинают сезон. Сегодня «зубры» заглянули к ним в гости.

Эта история началась с традиционной подборки фотографий болельщиков с очередного матча «Динамо-Минск». На одном из снимков мелькнуло знакомое лицо. Оказалось, капитан футбольного «Динамо» Александр Нойок регулярно посещает поединки хоккейных одноклубников!

В интервью нашему сайту Саша высказал пожелание обменяться майкой с нападающим ХК «Динамо-Минск» Сергеем Дроздом.

Сказано – сделано! Сегодня, сразу же после тренировки национальной сборной Сергей Дрозд, Дмитрий Амброжейчик и Егор Шарангович отправились на стадион ФК «Минск», приютивший футбольных одноклубников, захватив с собой игровую джерси минувшего сезона с номером 13. Получилась очень теплая, душевная встреча:

31 марта Сергей Дрозд, Дмитрий Амброжейчик и Егор Шарангович, получив в подарок абонементы, собираются на стартовый матч одноклубников в чемпионате Беларуси с «Торпедо-БелАЗ», благо в расписании сборной только одна тренировка – и она утренняя, а игра в 19:00.

Отличный шанс сходить на футбол, причем абсолютно бесплатно получат и обладатели баллов #ЯиДинамо! Завтра мы запустим аукционы на три пакета по четыре билета в каждом на матчи «Динамо» с «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочью», а также (внимание!) на два абонемента на домашние поединки одноклубников в грядущем сезоне.

Все продумано! Нет хоккея? Ходи на футбол!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию