Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 24 марта 2016

5 апреля – старт продажи абонементов на следующий сезон!

Мы предлагаем новую систему бонусов и замораживаем цены для тех, кто уже покупал абонементы – это главные особенности новой абонементной программы ХК «Динамо-Минск».

Скоро стартует кампания по продаже абонементов на сезон 2016-2017 годов. Традиционная система продажи абонементов не претерпела изменений – для приобретения СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА, позволяющего посетить ВСЕ домашние матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2016-2017 годов необходимо:

  1. С 5 апреля ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО для последующей покупки абонемента – приобрести сертификат резервирования места, цена которого равна половине стоимости абонемента.

  2. После публикации календаря матчей и новости о старте обмена на официальном сайте клуба ОБМЕНЯТЬ сертификат резервирования на абонемент, доплатив вторую часть стоимости абонемента.

СХЕМА2016-17v1-1-2c.png

ОСОБЕННОСТИ АБОНЕМЕННОЙ ПРОГРАММЫ:·        

  • Специальные БОНУСЫ для владельцев абонементов категории ПРЕМИУМ!  Отдельный ПРЕМИУМ-вход, отдельная клубная зона и специальные баллы, которые можно обменять на уникальные дополнительные возможности: посещение тренировок и предматчевых раскаток команд, купоны на дополнительные скидки в наших фан-шопах, участие в клубных акциях – это только начало того, что мы подготовили для всех владельцев абонементов категории ПРЕМИУМ в сезоне 2016-2017 годов!

  • Мы ЗАМОРОЗИЛИ цену для владельцев абонементов прошлого сезона категории СТАНДАРТВсе владельцы абонементов категории СТАНДАРТ прошлого сезона получают возможность продлить с 5 АПРЕЛЯ ПО 7 ИЮНЯ свой абонемент без изменения его стоимости по сравнению с сезоном 2015-2016 годов. Полная стоимость таких абонементов на сезон 2016-2017 годов будет равна прошлогодней с учетом скидки по КЛУБНОЙ КАРТЕ.

  •  Абонементы категории ЭКОНОМ стали еще ДОСТУПНЕЕМеста седьмой, восьмой, девятой и десятой категории стали по сравнению с прошлым сезоном дешевле на 23%, 27%, 31% и 38% (!!!) соответственно.

Одним из главных нововведений билетной программы клуба в сезоне 2016-2017 годов станет отложенный старт продажи билетов на места на БАЛКОНЕ (ВТОРОМ ЯРУСЕ) и их динамическую систему реализации.  Билеты на указанные места будут поступать в продажу только после определенного уровня реализации билетов и абонементов всех типов на нижнем ярусе по ценам, превышающим стоимость билетов категории ЭКОНОМ и устанавливаемых на каждый матч отдельно. Говоря проще, билеты на БАЛКОН (ВТОРОЙ ЯРУС) могут быть ДОРОЖЕ соответствующих билетов нижнего яруса.

Именно поэтому, с сезона 2016-2017 годов все типы абонементов, билетных пакетов и комплексных билетов будут реализоваться только на НИЖНИЙ ЯРУС. Владельцам абонементов прошлого сезона на БАЛКОН (ВТОРОЙ ЯРУС) мы подготовили отдельное предложение, которое позволит по стоимости абонемента прошлого сезона занять место на НИЖНЕМ ЯРУСЕ арены!

Фанаты.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТИПЫ АБОНЕМЕНТОВ

Кроме СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА после публикации календаря и официальной новости о старте продаж доступными к покупке станут абонементы ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП-МАТЧИ.

Абонемент ВЫХОДНОГО ДНЯ включает посещение домашних матчей по пятницам, субботам и воскресеньям.

Абонемент ТОП-МАТЧИ включает посещение рейтинговых матчей  с  клубами   «Динамо» (Рига), «Йокерит», «СКА», «Динамо» (Москва), «Локомотив», «ЦСКА», «Ак Барс», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев».

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

С 5 АПРЕЛЯ ПО 7 ИЮНЯ доступными для резервирования будут только те места, которые не были выкуплены под любые типы абонементов в сезоне 2015-2016 годов, владельцы которых должны будут в указанный срок подтвердить свое право занимать забронированные места, купив СЕРТИФИКАТ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА в наших магазинах (для физических лиц) или в офисе компании Тикетпро (для юридических лиц).

8 ИЮНЯ в продажу поступят все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ владельцами сезонных абонементов места. Для владельцев абонементов ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП-МАТЧИ срок бронирования будет продлен в момент публикации официального календаря матчей, о чем мы сообщим дополнительно.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:·        

  • АБОНЕМЕНТ «СТУДЕНЧЕСКИЙ» – студентам за ПОЛЦЕНЫ!

  • КОМПЛЕКС СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ «СЕМЕЙНЫЙ» И «СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС»ТРИ абонемента по цене ДВУХ и дополнительная 50% скидка на ЧЕТВЕРТЫЙ при одномоментной покупке СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА ценовой категории ЭКОНОМ в МАГАЗИНАХ КЛУБА.

  • КОМПЛЕКС СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ «ДЕСЯТКА»ДЕСЯТЬ абонементов по цене ШЕСТИ при одномоментной покупке СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА по безналичному расчету ценовой категории ЭКОНОМ в офисе компании ТИКЕТПРО.

  • Все владельцы КЛУБНЫХ КАРТ смогут воспользоваться 20% (*) скидкой при приобретении СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА в МАГАЗИНАХ КЛУБА и в офисе компании ТИКЕТПРО.

(*) скидка не распространяется на продление абонементов категории СТАНДАРТ владельцами абонементов прошлого сезона и при пересадке владельцев абонементов прошлого сезона на БАЛКОН (ВЕРХНИЙ) ЯРУС на НИЖНИЙ ЯРУС, т.к. цена указанной группы абонементов сформирована с учетом максимальной скидки, превышающей заявленную 20% скидку по КЛУБНОЙ КАРТЕ.

Со всеми подробностями АБОНЕМЕНТОЙ ПРОГРАММЫ клуба на следующий сезон в ближайшее время можно будет ознакомиться на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ нашего сайта.
Обсудить на форуме

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию