Хоккей продолжается! На неделе «зубры» сыграют серию поединков с командой Михаила Захарова.
Сезон в КХЛ завершен, но впереди чемпионат мира, где национальная сборная Беларуси поведет борьбу за место в элите мирового хоккея. С целью получить дополнительную игровую практику и расширить круг кандидатов решено провести серию встреч с командой, сформированной из игроков «Немана», «Юности» и «Шахтера».
- Сейчас нам нужно в сжатые сроки просмотреть как можно более широкий круг кандидатов, «прошерстить» экстралигу, найти замену выбывшим динамовцам, ведь некоторые к чемпионату мира еще и на лед не вернутся. Предстоящие товарищеские матчи со сборной клубов – это, прежде всего, возможность для нас проверить кандидатов в сборную, посмотреть, кто и чего стоит. В том числе, из нынешнего состава «Динамо», – отметил накануне главный тренер «зубров» Андрей Сидоренко.
Первый матч состоится 26 февраля на «Минск-Арене», второй – 28 февраля на «Чижовка-Арене». Начало поединков – в 19:30.
Матчи будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5».
Вход на поединки на «Минск-Арене» СВОБОДНЫЙ.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Дмитрий Кузьмин: в третьем периоде нужно было отыгрываться, поэтому все ребята собрались и пытались исправить ситуацию
Интервью ВчераСергей Брылин: инициатива была в наших руках, но нам не хватило нам времени
Матчи ВчераМинское «Динамо» уступило на выезде «Шанхайским Драконам» — 1:2
Интервью ВчераСергей Кузнецов: нужно реабилитироваться за прошлое поражение