Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 28 апреля 2018

Любишь ходить на хоккей компанией? Ходи за полцены!

Бронирование мест на следующий сезон в самом разгаре и у нас есть очень «вкусные» предложения для болельщиков.

Еще в те дни, когда ЦСКА и «Ак Барс» даже не начинали выяснять отношения в финале 10-го розыгрыша Кубка Гагарина, у нас наступила пора бронирования мест на следующий КХЛовский сезон, которая сейчас набирает обороты! К старту нового чемпионата мы подготовили еще больше бонусов для владельцев абонементов и по традиции сохранили за владельцами прошлогодних абонементов первоочередное право выкупа своих мест. Со всеми подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

4 абонемента эконом_1.jpg

Одним из самых выгодных предложений является «оптовое» приобретение абонементов! Если вы любите ходить на матчи минского «Динамо» с семьей либо друзьями, тогда это именно то, что вам нужно! При покупке 4 и более абонементов категории «ЭКОНОМ» вы сэкономите почти 50% и каждый матч обойдется вам всего лишь в два с половиной рубля! Не верите? Давайте посчитаем!

Самый дешевый абонемент «ЭКОНОМ» стоит 100 рублей: 50 вы платите при бронировании и 50 — при выкупе. Если возьмете сразу четыре таких абонемента, то получите скидку на бронирование в 40% и первым платежом отдадите не 50, а 30 рублей! И в итоге заветная карточка для прохода на все домашние матчи «зубров» обойдется вам в 80 рублей! Не забывайте, что в грядущем сезоне у динамовцев 31 домашний поединок — на три больше, чем в предыдущем розыгрыше! То есть за каждый матч вы отдаете всего лишь 2 рубля 58 копеек! Это при том, что в минувшем сезоне минимальная цена при покупке билета на отдельную встречу начиналась в среднем от 5 рублей! Считайте, мы раздаем вам квитки за полцены! К тому же лишаем проблемы «лишнего билетика» на топовые поединки, на которые будет повышенный спрос! То же самое касается и других ценовых категорий. Самый дорогой абонемент из «ЭКОНОМА» при покупке четырех и более потянет на 160 рублей — это 5,16 за игру вместо обычных десяти!

Время активизировать друзей и родных! Успейте занять свое место рядом с командой! А на сэкономленные деньги порадуете своих близких!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию