Бронирование мест на следующий сезон в самом разгаре и у нас есть очень «вкусные» предложения для болельщиков.
Еще в те дни, когда ЦСКА и «Ак Барс» даже не начинали выяснять отношения в финале 10-го розыгрыша Кубка Гагарина, у нас наступила пора бронирования мест на следующий КХЛовский сезон, которая сейчас набирает обороты! К старту нового чемпионата мы подготовили еще больше бонусов для владельцев абонементов и по традиции сохранили за владельцами прошлогодних абонементов первоочередное право выкупа своих мест. Со всеми подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Одним из самых выгодных предложений является «оптовое» приобретение абонементов! Если вы любите ходить на матчи минского «Динамо» с семьей либо друзьями, тогда это именно то, что вам нужно! При покупке 4 и более абонементов категории «ЭКОНОМ» вы сэкономите почти 50% и каждый матч обойдется вам всего лишь в два с половиной рубля! Не верите? Давайте посчитаем!
Самый дешевый абонемент «ЭКОНОМ» стоит 100 рублей: 50 вы платите при бронировании и 50 — при выкупе. Если возьмете сразу четыре таких абонемента, то получите скидку на бронирование в 40% и первым платежом отдадите не 50, а 30 рублей! И в итоге заветная карточка для прохода на все домашние матчи «зубров» обойдется вам в 80 рублей! Не забывайте, что в грядущем сезоне у динамовцев 31 домашний поединок — на три больше, чем в предыдущем розыгрыше! То есть за каждый матч вы отдаете всего лишь 2 рубля 58 копеек! Это при том, что в минувшем сезоне минимальная цена при покупке билета на отдельную встречу начиналась в среднем от 5 рублей! Считайте, мы раздаем вам квитки за полцены! К тому же лишаем проблемы «лишнего билетика» на топовые поединки, на которые будет повышенный спрос! То же самое касается и других ценовых категорий. Самый дорогой абонемент из «ЭКОНОМА» при покупке четырех и более потянет на 160 рублей — это 5,16 за игру вместо обычных десяти!
Время активизировать друзей и родных! Успейте занять свое место рядом с командой! А на сэкономленные деньги порадуете своих близких!
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Сэм Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше
Интервью 10 октября 2026Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Интервью 10 октября 2026Сергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Матчи 10 октября 2026Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне