На матчи «зубров» с «Нефтехимиком», «Авангардом» и СКА приходите с подарками для детей.
Новый год – время чудес и подарков. Они особенно нужны тем, кому в начале жизни повезло чуть меньше, чем другим
На ближайших матчах минского «Динамо» пройдет благотворительная акция «Подари сказку детям». 30 декабря, 3 и 5 января мы хотим вовлечь болельщиков и всех неравнодушных к благому делу: принести подарок для минского детского дома.
Особенно нужны детскому дому: детские книги, канцелярские товары, средства личной гигиены (мыло, зубные щетки, шампуни и т.д.), игрушки (НЕ мягкие).
Оставлять подарки можно будет в фойе «Минск-Арены» у специальных стендах. По итогу акции среди всех участников будет разыграна клюшка с автографами хоккеистов минского «Динамо».
На ближайших матчах минского «Динамо» пройдет благотворительная акция «Подари сказку детям». 30 декабря, 3 и 5 января мы хотим вовлечь болельщиков и всех неравнодушных к благому делу: принести подарок для минского детского дома
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
События
Сегодня
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События
31 августа 2026
Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
События
25 августа 2026
Джейк Бишофф стал игроком минского «Динамо»
События
20 августа 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Матчи ВчераВ серии буллитов уступаем нижегородцам
Интервью 6 сентября 2026Ксавье Уэлле: мы готовы к сезону и очень ждем встречи с болельщиками
Интервью 3 сентября 2026Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга