На льду «Минск-Арены» продолжаются активные тренировки. Все усилия направлены на подготовку к сбору национальной команды.
«Втягивающие» тренировки игроков национальной сборной перед стартом кэмпа команды продолжаются. Сегодня к тренирующимся динамовцам присоединились Сергей Костицын и Андрей Стась. Напомним, сейчас игроки тренируются под руководством старшего брата Андрея – Сергея Стася.

Вместе с минскими «зубрами» на льду работают игроки из «Динамо-Молодечно» и других клубов белорусской экстралиги. Отметим, что основной кэмп национальной сборной стартует на следующей неделе. Традиционно лучшие фотографии тренировки специально для вас:



А вот и сюжет от «Динамо-ТВ» с утренней тренировки. Бонус -интервью Сергея Костицына:
Сергей Костицын
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События
10 июня 2026
События
12 июня 2026
Тай Смит остается в Минске еще на три года
События
18 июня 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
16 июня 2026
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События
15 июня 2026
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками