Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 13 марта 2018

Поддержи Молодечно в полуфинале за баллы «ЯиДинамо»!

Организуются выезды в Молодечно 17 и 18 марта.

В ближайшие выходные, 17 и 18 марта, наш фарм-клуб «Динамо-Молодечно» проведет два домашних полуфинальных матча против действующего чемпиона — гродненского «Немана». Никогда еще младшие «зубры» не находились так близко к медалям экстралиги, и сейчас они нуждаются в максимальной болельщицкой поддержке! Поэтому в субботу и воскресенье организуются два выезда в Молодечно. Любой желающий может бесплатно попасть на полуфинальные поединки за баллы активности «ЯиДинамо». В каждом автобусе выделено по десять мест, которые выставлены на аукцион в специальном разделе нашего сайта. Стартовая цена — 5 баллов! Окончание аукционов — 16 марта (в пятницу) в 16:00!

Лоты включают в себя проезд туда и обратно плюс билет на матч. При желании можно поехать в субботу и остаться в Молодечно до воскресенья, но в таком случае вам не предоставляется проезд обратно с болельщиками, которые едут 18 марта.

Автобусы будут отправляться с парковки «Минск-Арены» от служебного входа N 2. Отъезд — за два часа до начала матчей: в субботу — в 15:00, в воскресенье — в 16:00. Обратно транспорт отходит сразу по окончании поединков (включая возможные овертаймы) и прибывает на ту же парковку «Минск-Арены». Свободного времени для прогулки по городу не предусмотрено.

Также в Молодечно могут поехать участники фан-клуба BYzone. Для этого им надо лишь отправить заявку на электронный адрес kovalev@hcdinamo.by с указанием имени, фамилии и контактного телефона. Количество мест для BYzone ограничено.TRO1TfJ1M64.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию