Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 15 сентября 2016

Премьера! «Динамо-Шоу» для владельцев абонементов

В этом сезоне владельцев абонементов на домашние матчи нашего клуба ждет приятный сюрприз – в партере «Минск-Арены» для них будут не только организованы отдельные входы, но и специальная клубная зона.

Приглашаем всех владельцев абонементов класса «Премиум» на вход «Партер»(*).

Партер.jpgВладельцы абонементов другого типа могут попасть на арену через соседний вход рядом с рестораном «Спарта» (**).

IMG_4326.JPG

В клубной зоне для вас будут открыты лаунж-зона и бар, а также состоится розыгрыши возможности посмотреть раскатку команды непосредственно у бортика и весь матч – в секторе Silver Screen.  

DinamoShow.jpg

Однако главная особенность клубной зоны – возможность вживую видеть «Динамо-Шоу»! Сегодня в программе встреча с экспертами Кириллом Клименковым (SPORT.TUT.BY) и Вадимом Кнырко (by.tribuna.com), гости из «Крумкачей», а также Дмитрий Коробов, который ответит на вопросы болельщиков из соцсетей клуба.

Начнется «Динамо-Шоу» в 17:45, и сразу же после его окончания начнется предматчевая программа, которую вы сможете увидеть с лучших мест на арене!

(*) Владелец абонементов на Трибуны А и B в сектора C, Сн может попасть на «Минск-Арену» через любой вход и дополнительно – через специальный вход для владецев абонементов и плюс к этом через отдельный вход только для ПРЕМИУМ-категории.

(**) Владелец любого другого типа абонемента может попасть через любой вход, кроме того, через специальный вход возле ресторана «Спарт».
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию