Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 2 февраля 2016

Стартуем! Новый официальный сайт ХК «Динамо-Минск»

Сегодня мы представляем обновленный сайт нашего клуба! Прежний вариант прослужил нам верой и правдой пять лет – пришло время отправить его на пенсию.

Данная версия пока работает в тестовом режиме: ждем ваши замечания и предложения, будем дорабатывать, исправлять ошибки и баги, постепенно открывать все разделы.

Также ценными для нас будут любые ваши отзывы и комментарии. Призываем оставлять их в специальной теме на форуме. Нам важно ваше мнение!

Новый сайт создан с учетом всех современных требований, масштабирован под мобильные устройства. Мы постарались учесть все недостатки прежней версии и ориентировались на то, что больше всего интересует наших болельщиков.

Site 1.jpg

На главной странице в игровые дни центральное место занимает Матч-центр. Здесь вы найдете все, что необходимо знать о поединке, проходящем сегодня: где купить билеты (если это домашняя игра), как посмотреть трансляцию, в каких составах выступают команды, а также сможете в онлайне следить за основными событиями матча, а по его завершении – проголосуете за лучшего игрока, прочитаете отчет, посмотрите фото- и видеорепортажи.

Ниже расположена лента календаря, в который теперь включены не только поединки команды, но и важные клубные события или акции. Также, кликнув на кнопку «Купить билет», вы попадете в специальный раздел «Билеты».

Site 2.jpg

Там благодаря интерактивной карте «Минск-Арены» вы можете подобрать себе самое удобное и наиболее приемлемое по цене место на трибуне и, кликнув на соответствующую иконку, попадете на сайт нашего билетного партнера Ticketpro, где легко и просто приобретете себе билет на матч любимой команды!

Site 3.jpg

Следующий раздел – «Новости». Он стал больше, лучше структурирован, особое внимание уделено фото- и видеоновостям. Теперь вам будет удобнее следить за любимой командой!

Настоящий болельщик экипирован в атрибутику любимого клуба! Теперь за новинками, скидками и самыми популярными товарами нашего интернет-магазина вы сможете следить прямо на главном сайте, находясь в одном клике от приобретения нужного вам товара. Кстати, слайдер с товарами есть и в шапке сайта!

Site 4.jpg

«Матчи» – раздел, за которым любой болельщик следит наиболее внимательно. На главной теперь расположены рейтинги лучших бомбардиров, снайперов и т.д. нашего клуба. Внутри помимо «Индивидуальной статистики» есть раздел посвященный «Командной статистике», а также «Турнирные таблицы» (таблицу Западной конференции вы видите и на главной). И еще – удобный «Календарь».

Site 5.jpg

К слову, в разделе «Команда» мы постарались создать наиболее полные и информативные профили главных действующих лиц – игроков.

Ниже статистики – «Фан-зона». На данный момент уже доступны страницы, посвященные фан-клубу BYzone и группе поддержки Hot crystals.

Site 6.jpg

Соцсети клуба в последнее время переживают настоящий бум и, конечно же, им нашлось место на новом сайте. Причем фото любого болельщика может попасть на главную: постите снимки в Instagram с любыми «динамовскими» хештегами и те, которые мы лайкнем, станут доступны посетителям официального сайта.

Мы всегда прислушиваемся к нашим болельщикам! Раздел «На связи» посвящен вашим вопросам. Спрашивайте – мы ответим!

Всю необходимую деловую информацию найдете в разделе «Клуб». А все, что не нашли, можно отыскать через поиск в шапке сайта.

Версия тестовая, так что возможны отдельные ошибки, баги и так далее. Будем их исправлять с вашей помощью!

А еще – насыщать сайт! Вскоре появится полноценная англоязычная версия, большой раздел по «Истории» нашего клуба, страницы маскотов, станет доступен Личный кабинет и многое другое.

Верим, что новый сайт Вам понравится!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию