Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 4 июля 2018

Пройди предсезонку с «Динамо»! Объявляем набор смельчаков!

Готов повторить путь хоккеиста и пролить тонны пота на сборах? Тогда этот вызов для тебя! Победитель выиграет «День с командой»!

Уже 10 июля «зубры» выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому КХЛовскому сезону. Параллельно наши болельщики получат возможность прочувствовать, что такое быть профессиональным хоккеистом и вкалывать пол-лета. Мы запускаем уникальный проект, аналогов которому еще не было!

#DinamoChallenge — предсезонка с главным спортивным клубом страны! На протяжении четырех недель четыре команды смельчаков будут тренироваться с лучшими специалистами в различных видах спорта. Все эти виды используют в своей подготовке наши игроки. Наставниками выступят легенды белорусского спорта: Виталий Гурков, Мелитина Станюта, Сергей Гуренко, Спартак Миронович, Анастасия Гурина и другие. И, конечно же, сами динамовцы. А кульминацией предсезонки станет выход на лед!

Тренировки будут проходить в вечернее время — с 9 июля по 4 августа. Точные даты и время появятся в ближайшие дни. Все участники получат подарки от нас и наших партнеров. А победителям достанется главный приз — «День с командой!».

Preseason.jpg

Попасть на предсезонку может любой желающий! Есть три способа оказаться в одной из команд:

Четвертую команду сформируют журналисты!

Аукционы #ЯиДинамо завершатся в субботу в 12:00. В это же время завершится прием электронных писем. У вас есть четыре дня, чтобы попасть на предсезонку!

Пройди путь хоккеиста!

Партнеры проекта: сеть магазинов спортивного питания «Физкульт», EXPONENTA, ФЦ «Культ», Академия ММА, Сморгонский комбинат хлебопродуктов.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию