Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 29 апреля 2018

Смотри чемпионат мира по хоккею в фан-доме!

С 4 по 15 мая мы покажем ВСЕ матчи сборной Беларуси на групповом этапе. Кроме прямых трансляций, вас ждут живой комментарий, крутые эксперты, интерактив, розыгрыши призов и, конечно же, вкусная еда и много-много пива!

  • Весь чемпионат мира с нами резидент телепроекта «Не спать» (ТНТ), «Камеди Батл» (ТНТ), победитель шоу «Рассмеши комика», участник Высшей лиги КВН и – главное! – болельщик ХК «Динамо-Минск» Антон Самусик. Будут конкурсы, розыгрыши, живое общение и нестандартный юмор!

  • Разобраться в малейших деталях происходящего на ледовых площадках вам помогут Александр Цвечковский («Беларусь 5»), Олег Шибеко («Беларусь 5», Setanta Sport, СТВ) и Алексей Рогалевич (belarushockey.com), а также приглашенные эксперты, среди которых экс-вратарь и тренер минского «Динамо», а сейчас наставник «Динамо-Молодечно» Алексей Щебланов и автор первой шайбы «Динамо-Минск» в КХЛ Ярослав Чуприс. Они не только вживую прокомментируют поединки сборной Беларуси, но и ответят на ваши вопросы!

  • 12 мая на матче Австрия – Беларусь в фан-доме пройдет День «Прессбола»! К нам в гости придут наши друзья – журналисты ведущего спортивного издания страны. Будет обсуждение матча и выступления белорусской дружины на групповом этапе мирового первенства. Готовьте свои вопросы!

  • Праздновать победы #намроднойсборной и переживать горечь поражений вам помогут вкуснейшие блюда (в том числе, мы подготовили специальное «Меню болельщика») и отличное пиво!

  • ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Бронируйте столики ЗАРАНЕЕЕ по телефонам +375 (17) 300-26-99, +375 (29) 166-07-16

8kBG7KiMl9k.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию