Немного фото с последней ледовой тренировки.
Официально хоккейный сезон для всех команд системы «зубров» завершен, а значит уже пришла пора готовиться к следующему. К команде вновь присоединились игроки, которые были командированы в «Динамо-Молодечно».
На лед сейчас выходят Никита Толопило, Александр Осипков, Павел Денисов, Дмитрий Дерябин, Игорь Мартынов, Николай Сытый, Вячеслав Грецкий. А вот Дэнни Тэйлор, Джо Морроу, Марк-Андре Граньяни, Александр Павлович, Артем Демков и Андрей Павленко занимаются по индивидуальным программам в тренажерном зале.
Накануне тренерский штаб «зубров» совместно с сотрудниками БГУФКа провел базовые тесты для молодых игроков. Это необходимо для того, чтобы определить сильные и слабые стороны каждого отдельного хоккеиста, внести ясность, над чем ему следует усерднее работать наступающим летом.
Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
События
1 декабря 2025
Майкл Дэл Колл покинул расположение минского «Динамо»
Состоялся Единый день информирования
События
17 ноября 2025
«Северсталь» — «Динамо-Минск». Принципиальное соперничество соседей по таблице
События
16 ноября 2025
«Динамо-Минск» - «Ак Барс». Превью
События
13 ноября 2025
Дмитрий Хобян подписал контракт с минским «Динамо»
Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии
Интервью 2 декабря 2025Даниил Липский: пацаны, которые выходят бить буллиты, мастера своего дела
Интервью 2 декабря 2025Дмитрий Квартальнов: победили, довольны, едем домой
Интервью 1 декабря 2025Сэм Энас: надеюсь, вернемся домой с еще одной победой