Немного фото с последней ледовой тренировки.
Официально хоккейный сезон для всех команд системы «зубров» завершен, а значит уже пришла пора готовиться к следующему. К команде вновь присоединились игроки, которые были командированы в «Динамо-Молодечно».
На лед сейчас выходят Никита Толопило, Александр Осипков, Павел Денисов, Дмитрий Дерябин, Игорь Мартынов, Николай Сытый, Вячеслав Грецкий. А вот Дэнни Тэйлор, Джо Морроу, Марк-Андре Граньяни, Александр Павлович, Артем Демков и Андрей Павленко занимаются по индивидуальным программам в тренажерном зале.
Накануне тренерский штаб «зубров» совместно с сотрудниками БГУФКа провел базовые тесты для молодых игроков. Это необходимо для того, чтобы определить сильные и слабые стороны каждого отдельного хоккеиста, внести ясность, над чем ему следует усерднее работать наступающим летом.
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
В первом матче домашней мини-серии проиграли «Металлургу». Ретт Гарднер забросил дебютную шайбу за «зубров»
Интервью 18 октября 2026Сергей Брылин: нужно добавлять в желании и самоотдаче
Интервью 18 октября 2026Брэди Лайл: контролировали большую часть матча, но не смогли реализовать свои моменты
Матчи 18 октября 2026Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию