Сегодня «зубры» с самого утра вышли на лед, чтобы отточить индивидуальные навыки. Кроме того, вновь мы увидели в привычной стихии Ника Бэйлена и Артема Волкова!
Наш тренерский штаб проводит тренировки такого плана примерно раз в месяц. Площадка делится на 4-5 тренировочных базы, а игроки за всю тренировки проходят все эти контрольные точки. На каждой отметке хоккеисты оттачивают определенный навык: обыгрыш вратаря вблизи ворот, подставление на пятачке, «уан-таймер» и так далее.




Но, конечно, главной новостью сегодняшнего утра было совсем не это. Сегодня из списка травмированных были выведены Ник Бэйлен и Артем Волков! Троекратное «Ура-ура-ура», товарищи! А вот и несколько свежих снимков игроков с утренней тренировки:




Почти наверняка Ник и Артем не примут участие в ближайшем матче против «Салавата Юлаева», все-таки они сегодня провели первую полноценную тренировку после долгого простоя.
Напомним, «зубры» проведут следующий матч послезавтра. В соперниках – уфимский «Салават Юлаев»! Билеты можно приобрести здесь!
Самый сильный – «бело-синий»!
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
События
24 апреля 2026
Артем Каркоцкий и Дмитрий Квартальнов пообщаются с журналистами
События
16 апреля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью 15 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать