Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 10 августа 2018

«Зубры» зажгут на A-Fest!

В эту субботу в Лошицком парке в третий раз пройдет А-Fest — крупнейший в Минске бесплатный оупен-эйр лета. Начало в 12:00.

У нашего клуба будет промо-зона, которую легко обнаружить на дорожке по пути к сцене. Вы сможете поучаствовать в конкурсах на силу и точность броска, попрактиковаться на хоккейных тренажерах, а также подтянуться на перекладине! Девушки из Ice Girls порадуют зажигательными танцами. Для детей будет аквагрим и специальная программа с участием маскотов. Также вас ждут сюрпризы от нашего партнера «Кабандос», причем с приставкой «супер»!

Кроме того, у «Динамо» будет собственный фуд-корт. Наши повара разработали меню с учетом специфики события, поэтому обязательно закажите, например, порцию колбасок, которые не уступят немецким.

А-Фест.jpg

A-fest в третий раз проводит пивоваренная компания «Аливария». Зарубежным хэдлайнером нынешнего мероприятия будет британская певица Софи Эллис-Бекстор, белорусским — группа «Без Билета».

В прошлом году фестиваль посетили 150 тысяч человек. Организаторы советуют добираться на велосипеде или общественном транспорте.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию