29 октября 2014

Оглушительное превосходство

28 ноября состоялся первый матч между командами «Динамо-Раубичи» и «Драгуны».

Соперник юных «зубров» на момент встречи занимал последнее место в таблице, но это не обещало хозяевам льда легкой победы. Первый период стал тому подтверждением. На быструю шайбу Магалецкого гости ответили уже через 34 секунды – отличился Шустов. Далее матч продолжался под явную диктовку хозяев, моментов у ворот «Драгунов» было достаточно, но отличиться еще раз подопечным Анатолия Буцкевича не удалось. А вот второй период расставил все на свои места: уже на 27-й секунде периода начало разгрому положил Андрей Белевич. Пожалуй, то, что происходило дальше, гости хотели бы забыть как страшный сон. За второй период в их ворота залетели пять безответных шайб. Не помогла даже замена вратаря. Хозяева делали на площадке буквально все, что хотели. Естественно, такой период в исполнении хозяев стал переломным моментом встречи. На момент старта третьего периода в матче уже все было ясно. Загадкой оставалось лишь то, сколько еще шайб забросят «Раубичи». В итоге к их балансу добавилось еще 4 взятия ворот.  Результат – уверенная победа со счетом 10:1, а также наглядный пример старшим «зубрам»! Вот более чем красноречивая статистика матча: броски: 72-38; броски в створ: 45-19; голы: 10-1; вбрасывания: 36-29; штраф: 14-22. Динамо-Раубичи – Драгуны 10:1 (1:1, 5:0, 4:0) 28 ноября. Ледовый каток РЦОП по ЗВС «Раубичи». 26 зрителей Шайбы: 1:0 – Магалецкий Максим (3:30). 1:1 – Шустов Даниил (Мишичев Владислав, Кормилов Дмитрий, 04:04). 2:1 – Белевич Андрей (Бунец Александр, Гришин Владислав, 20:27, в меньшинстве). 3:1 – Пилия Александр Жуковский Илья, 24:33,в большинстве). 4:1 – Белевич Андрей (Бунец Александр, Гавриленко Виктор, 25:35, в большинстве). 5:1 – Куцырь Кирилл Белевич Андрей, 27:59). 6:1 – Фарафонтов Евгений (Фарафонтов Евгений, 30:47). 7:1 – Коташенко Иван (43:18). 8:1 – Бунец Александр (Коташенко Иван,55:30,в меньшинстве). 9:1 – Савин Артём (Позняк Богдан, 58:28, в большинстве). 10:1 – Коташенко Иван (Борисов Арсений, Фарафонтов Евгений, 59:21) . Второй матч соперников состоится 29 ноября в 18:30. Увидимся на хоккее!