Новое соглашение с 26-летним защитником рассчитано на два года.
В минувшем сезоне, который стал для Павла дебютным в КХЛ, Черноок сыграл в составе «Динамо-Минск» 47 матчей (включая Кубок Надежды), в которых забросил одну шайбу и отдал три результативных передачи.
Также Павел стал игроком основного состава национальной сборной Беларуси. В Олимпийской квалификации в датском Войенсе он сыграл три встречи, в которых отметился двумя голевыми передачами. Семь матчей в активе Черноока на чемпионате мира в Стокгольме.
Крис Тирни: сейчас наша главная проблема – реализация моментов
Интервью 1 ноября 2026Сергей Брылин: все команды проходят через такие периоды. Нужно находить пути и продолжать работать в правильном направлении
Матчи 1 ноября 2026Завершаем домашнюю серию поражением от московского «Динамо»
Интервью 30 октября 2026Владимир Алистров: здорово, что выстояли в меньшинстве, забросили свои шайбы и довели матч до победы