Комментарий главного тренера «Динамо-Шинника» после победы над «Белые Медведями». О победе в финале - Победили заслуженно. Создавали моменты, заставляли соперника удаляться, хорошо реализовывали большинство. Это, а также надежная игра вратаря, предопределили результат. Хотя, надо сказать, что было много ненужных удалений. Они ломают игру. Но нет худа без добра: отработали действия в меньшинстве. О победе в турнире - Мы провели шесть хороших матчей, просмотрели много ребят. Что-то наиграли, определяемся потихоньку с составом. Целью турнира не было во что бы то ни стало победить. Но вышло так, что мы и ребят посмотрели, и турнир выиграли. Ребята горели желанием выиграть каждый матч, особенно после первой неудачи. Я доволен результатом и характером команды. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!