Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после второго поражения в раунде плей-офф от ХК МВД (0:5).
- Соперник выиграл заслуженно, как и накануне. Нам не удалось что-то ему противопоставить, особенно в атаке. В равных составах почти не создавали моментов. Возможности отличиться были только в большинстве, но и здесь не получилось. Теперь любая следующая игра может стать последней в сезоне. Будем стремиться на выезде сыграть надежнее в обороне, поскольку слишком много позволяем соперникам создавать у наших ворот. И, конечно, забрасывать, потому что одна шайба в двух матчах – это плохой результат.
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!