Сразу по окончании стартового матча Кубка мира, в котором «Динамо-Шинник» переиграло уфимский «Толпар» (2:0), главный тренер «зубров» прокомментировал итоги встречи.
- Сыграли хорошо, создали достаточно моментов, и использовали их. Отмечу игру нашего голкипера. Кроме того, у нас много блокированных бросков, которые вкупе с игрой Михаила Карнаухова позволили нам победить. Соперник добавил в третьем периоде, хозяева раскрепостились, ведь терять им уже было нечего. Мы же немного нервничали, поэтому ошибались и создавали себе лишние проблемы. Но, в конце концов, собрались и довели встречу до победы. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!