22 марта в 19.00 мы ждем вас на «Минск-Арене».
Завершился очередной хоккейный сезон. Он оставил противоречивые впечатления. Хорошие матчи чередовались с неудачными, за взлетами следовали падения. Игроки сражались и знали, что за каждым их действием на льду следят тысячи глаз.
Вы, наши верные болельщики, не оставляли команду ни в самые сложные моменты, ни в наиболее радостные мгновения, не единожды заполняя до отказа трибуны «Минск-Арены» и поддерживая «Динамо» на выезде!
За это команда искренне вам благодарна! Игроки и тренерский штаб ХК «Динамо-Минск» готовы встретиться со своими фанатами, пообщаться и поблагодарить их за прошедший сезон.
Будет неформальное общение с игроками и тренерами, вручение призов от фан-клуба, автограф-сессия и многое другое. Приобрести фото для автограф-сессии вы сможете в фойе перед трибуной A.
Ждем вас 22 марта в 19.00 на «Минск-Арене». Вход свободный.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!