25 апреля 2015

«Зубрята» стартовали на Кубке Газпром нефти с победы!

Первый матч на IX международном турнире детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» принес победу юным динамовцам. Донецкий «Донбасс» был обыгран со счетом 7:3. Лучший у нас Иван Янченко. «Динамо-Минск» – «Донбасс 2004» 7:3 (2:3, 3:0, 2:0) Шайбы: 1:0 – Лошко (Коротков, 03:28). 1:1 – Янченко (Шлыков, 04:30). 2:1 – Трандафилов (Студитских, 05:31). 2:2 – Стецюра (11:35). 2:3 – Криля (Стецюра, Сидоренко, 12:35). 3:3 – Римашевский (Камко, 25:10). 4:3 – Булгаков (Боурош, 27:44). 5:3 – Янченко (Томашевский, 28:55). 6:3 – Янченко (Шлыков, 33:21). 7:3 – Римашевский (Коротков, Лошко, 43:15). Иван Янченко («Динамо» Мн): - Первый период получился довольно равным, а потом мы прибавили, что и видно по результату. Скоро игра с «Локомотивом», сейчас важно отдохнуть и не потерять настрой Денис Булгаков (главный тренер команды ДЮСШ БФСО «Динамо» 2004 г.р.): - Были ошибки в первом периоде, где-то вратарь не выручил. Но знали, что дожмем соперника. Впрочем, надо ещё улучшать игру. Второй матч за день? Да ничего страшного, перекусим, отдохнем и в бой. Победа гарантирует нашей команде продолжение борьбы в четвертьфинале конференции «Запад». Сегодня в 15:40 подопечные Дениса Булгакова встретятся с ярославским «Локомотивом». Фото hcdonbass.com