Дебютный сезон для динамовцев завершен. Но это не повод унывать и уж тем более забывать о хоккее. В субботу, 14 марта, «бело-синие» встретятся со своими болельщиками.
На 11 часов запланирован дружеский поединок против «Ледовых пингвинов». В перерывах матча можно будет пообщаться с игроками «Динамо-Молодечно». После игры – взять автограф и сфотографироваться. Приходите, будет весело, по-настоящему тепло и по-дружески. 14 марта в 11:00 – ждем всем в Ледовом дворце!
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События 12 июня 2026Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы