| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
25 июля 2015

«Зубры» уступили «Снайперам»

Сегодня в последнем матче группового этапа «Динамо-Бобруйск» встречалось с «Сибирскими Снайперами». К сожалению, парни Павла Перепехина уступили.

«Динамо-Бобруйск» - «Сибирские Снайперы» 3:6 (1:2; 1:0; 1:4) 25 июля. «Бобруйск-Арена». 17.00 «Динамо-Бобруйск»: Осипков (Вербицкий); Бокун - Гончаров; Карабань - Коташенко - Черников; Сушко И. - Чайка, Веремьев - Филлипович - Васильчук; Тимощенко - Ничипоренко; Бунец - Бобко - Астанков; Таболин - Беляев; Серафимович - Сушко - Пилия. «Сибирские Снайперы»: Волохин (Сапегин); Бахтин - Орлов, Ткаченко - Кондауров - Баженов; Сухов - Молодев, Назаров - Шашков - Коротков; Ухмылов - Кириллов, Зиновкин - Челбаев - Гриценко; Пронин - Фильченков, Факиров - Мацейко - Лапин; Шульга. Шайбы: 0:1 – Назаров (Шашков, Молодев, 01.11), 1:1 – Бобко (Бунец, 08.28), 1:2 – Кондауров (Орлов, 17.30, в большинстве), 2:2 – Филиппович (Васильчук, Чайка, 21.44), 3:2 – Сушко И. (Бобко, 45.49), 3:3 – Баженов (48.46), 3:4 – Баженов (Кондауров, Ткаченко, 54.02), 3:5 – Коротков (Назаров, 57.27), 3:6 – Коротков (59.05, в меньшинстве, в пустые ворота). Перед этим матчем уже было известно, что «Динамо-Бобруйск» в финале. «Сибирским Снайперам» для выхода в главный матч нужно было побеждать в основное время. Поэтому сибиряки с первых минут взялись за дело и быстро открыли счет. У бобруйчан игра не ладилась, хотя играл самый боевой состав со всеми сборниками. «Зубры» смогли отыграться, однако в концовке периода «снайперы» снова вышли вперед. Второй период не был насыщен большим количеством моментов. Единственное, что бобруйчане очень быстро отыгрались, а так до конца 20-минутки было много борьбы, брака, но не качественной игры. Третий период выдался очень результативным. Сначала бобруйчане вышли вперед, однако после этого в игре хозяев случился непонятный провал. Сибиряки забросили четыре безответные шайбы, в том числе последнюю в пустые ворота. В итоге «Сибирские Снайперы» с последнего места поднялся на первое и вышел в финале, где завтра снова сыграет с «Динамо-Бобруйском», начало встречи в 17.00. В 13 часов в матче за 3-е место встретятся питерские «СКА-Серебряные Львы» и «Белые Медведи» из Челябинска.