Александр Андриевский, главный тренер «Динамо-Минск»:
Все прекрасно понимают, что очки нам сейчас нужны, как воздух. Мы должны оставаться в зоне плей-офф. Мы серьезно готовились к этому матчу. Рады, что взяли три очка.
Юрий Леонов, главный тренер «Витязя»:
Играли строго. Надо отдать должное ребятам. У нас в составе было много молодых ребят, особенно, в обороне. Все голы, которые мы получили – это следствие проигранной борьбы перед воротами. Нужно было быть внимательнее. Нам и самим нужно было забивать, но, конечно, раньше. Спасибо ребятам, что играли до конца.
Источник: www.hcvityaz.ru
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События 12 июня 2026Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы