Школа 25 мая 2021 Директор СДЮШОР БФСО «Динамо» - об итогах сезона и достижениях юных динамовцев
Андрей Ращинский рассказал об успехах воспитанников школы на уровне сборных и клубов
Видео 26 ноября 2020 Четвероногий хоккей: собаки игроков минского «Динамо» провели тренировку с командой
Смотреть репортаж
Фото 12 марта 2021 «Динамо-Минск» - СКА: победный матч плей-офф в ярких фото
Матчи 10 марта 2021 Минское «Динамо» в пятом матче четвертьфинала Западной конференции уступает питерскому СКА со счетом 3:4 от и завершает сезон 2020/21
СКА Санкт-Петербург 4:3 Динамо-Минск Минск
Обзор
«Минские зубры» одержали первую победу в полуфинале Школа 12 марта 2021

«Минские зубры» одержали первую победу в полуфинале

Стал известен соперник «Минских зубров» в полуфинале «Париматч-Высшей лиги» Школа 11 марта 2021

Стал известен соперник «Минских зубров» в полуфинале «Париматч-Высшей лиги»

«Минские зубры» вышли в полуфинал плей-офф Высшей лиги Школа 7 марта 2021

«Минские зубры» вышли в полуфинал плей-офф Высшей лиги

«Минские зубры» всухую одолели «рыцарей» во второй встрече плей-офф Школа 4 марта 2021

«Минские зубры» всухую одолели «рыцарей» во второй встрече плей-офф

«Минские зубры» разгромили «Лиду-2» в первом матче четвертьфинала плей-офф Школа 3 марта 2021

«Минские зубры» разгромили «Лиду-2» в первом матче четвертьфинала плей-офф

Максим Трофимов: «Нельзя останавливаться на достигнутом, потому что наша цель – кубок» Школа 1 марта 2021

Отличный вкус, крутая упаковка и сюрприз внутри: «Динамо-Минск» и «Лидкон» выпустили кукурузные палочки 24 января 2020 Отличный вкус, крутая упаковка и сюрприз внутри: «Динамо-Минск» и «Лидкон» выпустили кукурузные палочки

Хрумсти по-динамовски!

Матвей Курилович: «У команды одна цель – стать чемпионами» Школа 1 марта 2021

Матвей Курилович: «У команды одна цель – стать чемпионами»

«Минские зубры» стали победителями регулярного сезона в «Париматч-Высшей лиге» Школа 28 февраля 2021

«Минские зубры» стали победителями регулярного сезона в «Париматч-Высшей лиге»

Интервью 31 марта 2021 Роман Горбунов – о факторах успешного сезона, драках в хоккее, Минске

Нападающий «зубров» в интервью sportarena.by рассказал о факторах, которые помогли минскому «Динамо» провести успешный сезон, своих необычных увлечениях, бойцовских навыках и готовности играть за сборную Беларуси