Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Нефтехимик».
Александр Андриевский: - Считаю, что сегодня ключевым был отрезок во втором периоде, когда пропустили в меньшинстве третью и четвертую шайбы. Это нас немного надломило, и отсюда такой результат. Опять наделали много ненужных ошибок. Соперник удачно сыграл на контратаках. Это и второй гол, и тот, который мы в меньшинстве пропустили. Наша старая болезнь – опять куча ошибок. И все это приводит к плачевному результату. Дмитрий Балмин: - Мы предполагали, что после двух поражений соперник будет играть агрессивно против нас, будет искать счастье у наших ворот. Пропустив быстрый гол, мы попросили ребят придерживаться тактики. Огромное спасибо им за то, что они выполнили установку. В целом игра очень понравилась.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!