Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Металлург» (Новокузнецк).
Герман Титов: - В первую очередь хочу поздравить «Динамо» с победой. Хозяева, видимо, больше нас хотели выиграть сегодня. Об игре вот что хотел сказать: начали мы неплохо. Но «Динамо» перехватило инициативу. Во втором периоде мы вроде бы старались, бились. Третий период начали хорошо. Забили, сравняли счет. Но нельзя выиграть матч одним звеном. У меня сегодня в команде играло одно звено. Три звена просто выпали. Александр Андриевский: - Очень напряженная игра выдалась для нас. Были такие промежутки, когда владели инициативой, все было под контролем. Потом какой-то провал. Это было и в концовке первого периода, когда у нас два удаления было, и в середине второго, и в начале третьего. Но хорошо, что ребята потом все-таки собрались, сумели забить. Пять голов мы не так часто забиваем. Это хорошо для нас. И хорошо, что мы выиграли. Что знаете о следующем сопернике – «Адмирале»? - Завтра посмотрим видео и будем владеть полной информацией. Что с Дмитрием Мелешко? Насколько серьезное повреждение он получил? - Как сразу после игры можно определить, что с ним? Завтра с утра все узнаем. Второй раз в сезоне вы настолько кардинально изменили все звенья. Считаете, получилось удачно? - Четыре забили. От кого ждем голов, те и забили. То есть – сделали все правильно.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!