Главный тренер «Динамо-Шинника» прокомментировал пресс-службе команды итоги выездных матчей с «Капитаном» и «Русских Витязей».
- Было два непростых выезда, в которых мы сумели набрать 9 очков. В целом, я доволен командой. Есть ли улучшения в игре по сравнению с последней домашней серией? Считаю, что есть. Особенно хочу отметить действия команды в обороне в двух матчах с «Русскими Витязями». Возможно, к ближайшим домашним матчам вернется Максим Парфеевец. Посмотрим на его состояние. Также надеемся на Егора Агеенко, который приболел и пропустил ряд игр.
Пресс-служба команды Динамо-Шинник».
|
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||
![]() |
![]() |
|
|
Технический спонсор |
Информационный партнер |
|
Начинаем плей-офф дома
Видео ВчераОБЫГРАЛИ ЛИДЕРА ЗАПАДА. Победная раздевалка после матча с «Локомотивом»
Интервью ВчераСэм Энас: «Нам очень нужна была эта победа после последней серии. Очень рады, что смогли выиграть сегодня»
Интервью ВчераЗак Фукале: «Нашей целью было начать серию свежими. Сегодня мы добыли важную победу»