После матча с «Молодой Гвардией» мнением об игре поделился главный тренер «Динамо-Шинника». - Знаете, несмотря на поражение, я доволен игрой команды. Особых нареканий к действиям команды нет. Особенно, если сравнивать этот матч с нашим предыдущим (поражение от «Энергии» - 1:7 – прим.пресс-службы). К сожалению, чтобы удержать победный счет, в концовке не хватило сил. Не обязательным было и удаление Богдана Зозона. Мы контролировали игру, но в меньшинстве выстоять не удалось. - Почему столь неудачным получился выезд в Австрию и Чехию? В чем причины тех поражений? - У «Ред Булл» могли выиграть, если бы реализовали свои возможности. Игра там была неплохая. А вот в Чехии команда не выполнила тренерскую установку. - Команда до сих пор не имеет в активе ни одной чистой победы. Это как-то давит на ребят или вы считаете это рабочим моментом? - Конечно, то неприятно. Но мы с каждым матчем все ближе к победам. Нам остается только усиленно работать, чтобы скорее их добиться. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
|
||||
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Технический спонсор | Информационный партнер | Партнер | ||
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!