Комментарий главного тренера команды «Динамо-Шинник» после матча с «Амурскими Тиграми» (4:3). - В целом я доволен тем, как сыграла команда. Мы доминировали на площадке, имели преимущество. Однако слабая реализация моментов и расхлябанность в большинстве привели к потере важного очка. - Как вы оцените игру команды в последних матчах? - Мы ни одной игры в последнее время не провалили. Если проигрывали, то в одну шайбу. Это говорит о том, что мы находимся на нормальном уровне. Но везет сильнейшим, и недостаток мастерства приводит к тому, что эта шайба оказывается не нашей, а наших соперников. - Теперь «Динамо-Шиннику» предстоит сыграть с лучшей командой Запада – ХК МВД… - Соперник, конечно, серьезный. Нам понадобится предельная концентрация, чтобы добиться положительного результата. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!