После стартового матча на турнире в Бобруйске комментарий пресс-службе «Динамо-Шинника» дал главный тренер «зубров».
- В начале игры команда не справилась с волнением, - считает наставник. – Это ожидаемо, ведь к нам пришли ребята из разных команд. Им еще предстоит сыграться, накопить опыт игры на уровне МХЛ. Нам, конечно, следовало успокоиться, хорошо войти в игру. Но уверенности не хватило. Да и соперник нам достался серьезный. Они проводили уже свою четвертую игру и на данный момент были объективно сильнее нас.
- Можно ли вынести какие-то позитивные выводы из этого поражения?
- Понравилось то, что во втором периоде ребята собрались и начали играть в нормальный хоккей. В третьем периоде игра была равная. Если говорить об общей оценке матча, то мы увидели то, что и ожидали увидеть: несыгранность, волнение, неоптимальную на сегодня физическую готовность. Но это поправимо, ведь до начала сезона еще больше месяца.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Интервью 3 сентября 2026Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Интервью 1 сентября 2026Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
События 1 сентября 2026ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества