Комментарий главного тренера «Динамо-Шинника» после матча с «Русскими Витязями» (3:2).
- Сейчас каждая победа является очень важной и очень сложной. Соперник также борется за выход в плей-офф, поэтому эта победа имеет большую ценность. Неровная игра в ходе одного матча, думаю, объясняется тем, что за плечами у команды много игр и накопилась определенная усталость. Но мы понимаем, что находимся в восьмерке и должны в ней остаться. Будем к этому стремиться, чтобы стать первой белорусской командой, которая выйдет в плей-офф Молодежной хоккейной лиги. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||
![]() |
![]() |
|
|
Технический спонсор |
Информационный партнер |
|
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!