Комментарий главного тренера «Динамо-Шинника» после второго кряду поражения от «Русских Витязей». - Мы ожидали большего. В играх с «витязями» хотели взять хотя бы одну победу, поэтому тренерский штаб разочарован. Ребята, возможно, и старались, но старались не до конца. Возможно, процентов на девяносто. Но чтобы выиграть матч, нужны еще десять. Если надо выиграть матч, вся команда должна быть заряжена на сто процентов. К сожалению, мы это не сделали. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!