Автор первой шайбы в матче «Динамо-Шинник» - «Атланты» прокомментировал итоги встречи для сайта 24sport.by
- Вроде бы начали неплохо игру, однако на своих ошибках получили совершенно нелепые голы. Во втором периоде, когда приблизились в счете к сопернику, где-то расслабились, подумали, что будем догонять, а получили ещё два гола в свои ворота. Жаль, ведь сегодня у нас за счет отдыха и правильной работы уже не было заметно той усталости, которая накопилась в предыдущих играх.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!