Комментарий старшего тренера команды «Динамо-Шинник» после поражения от «Атлантов» (4:5).
- Итогом игры недоволен, а вот качество игры было неплохим, местами даже хорошим. Но одна из лучших команд лиги моментально наказывает за малейшие оплошности. Предупреждали игроков, что нельзя «обрезаться» в средней зоне, что они здорово бегут в контратаку. Ошибались и «Атланты», но мы не сумели их за это наказать. Что касается вратарской позиции, то Полещенков в этом сезоне еще не играл, а Козловский играет регулярно. Поэтому с первых минут играл он. Но Сергей вышел и доказал, что готов держать удар. Хотя с точки зрения психологии ему было чуть проще выходить на лед при таком счете. И все же дебют у него выдался неплохим.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!