Нападающий Роман Аникин пополнил состав команды «Динамо-Молодечно». 21-летний воспитанник гомельской школы начинал этот сезон в составе ХК «Металлург» (Жлобин).
Также переданы в команду «Юность-Минск-МХЛ» защитник Артем Яцкевич и нападающий Кирилл Метлюк.